Louritto Studio Type Condo At Avida Towers Riala Tower 3

  • 28 м²

Гости могут легко добраться до ИТ-парка в Себу, который находится на расстоянии 6-минутной прогулки. Чтобы разнообразить досуг гостей, здесь предусмотрели личный бассейн.

Кроме того, из окон можно смотреть на горы. В ванной комнате также предусмотрены банные полотенца и тапочки.

В распоряжении гостей оснащённая всем необходимым кухня, оснащённая электрочайником, холодильником и кухонной утварью.

В 3 км расположены Фуэнте-Осменья, а в 2 км — Себу Таойст Темпл. Менее чем в 10 минутах езды вы найдёте Родовой дом-музей Япа и Сандиего. На расстоянии всего 200 метров от этого места находится ближайшая автобусная остановка — station to Ayala Mall.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Louritto Studio Type Condo At Avida Towers Riala Tower 3 Себу
Studio Room Inside It Park
Только для моб. устройств

Studio Room Inside It Park

0 м от отеля
Chic Condo At Cebu City Center It Park
Только для моб. устройств

Chic Condo At Cebu City Center It Park

0 м от отеля
Rustic Studio By Hayahay Rentals
Только для моб. устройств

Rustic Studio By Hayahay Rentals

8.3
Очень хорошо 3 отзыва
0 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт Мактан-Себу
    13 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Круглосуточный ресепшн
    • Круглосуточная охрана

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детский бассейн

    Отдых

    • Небольшой глубокий бассейн
    • Сад

    В номерах

    • Кондиционер
    • Обеденный стол

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Банкомат
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 16:00
    Регистрация выезда: с 12:00 до 13:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе Louritto Studio Type Condo At Avida Towers Riala Tower 3?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Louritto Studio Type Condo At Avida Towers Riala Tower 3 есть Храм Лии, Торговый центр Ayala Center Cebu, а также Форт Сан Педро.
    • Какая стоимость проживания в квартире Louritto Studio Type Condo At Avida Towers Riala Tower 3?
      Остановиться в квартире Louritto Studio Type Condo At Avida Towers Riala Tower 3 можно примерно за 46$.
    • Возле этой квартиры есть рестораны?
      Прогулявшись 6 минут от этой квартиры, вы найдете New Chibori и Zark's Burgers.
    • В этой квартире доступен интернет?
      Да, в этой квартире есть Wi-Fi.
    • Квартира Louritto Studio Type Condo At Avida Towers Riala Tower 3 включает в себя кухню?
      В квартире Louritto Studio Type Condo At Avida Towers Riala Tower 3 есть оснащённая всем необходимым кухня, а также электрочайник, холодильник и кухонная утварь.
    • Какая площадь Louritto Studio Type Condo At Avida Towers Riala Tower 3?
      Площадь Louritto Studio Type Condo At Avida Towers Riala Tower 3 составляет 28 м².
    • Рядом с Louritto Studio Type Condo At Avida Towers Riala Tower 3 есть бассейн?
      Да, на территории возле Louritto Studio Type Condo At Avida Towers Riala Tower 3 есть личный бассейн.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт Мактан-Себу
    13 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Louritto Studio Type Condo At Avida Towers Riala Tower 3 Себу

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть